\Собаки Города. Тяжёлая жизнь/

Объявление

Добро пожаловать, дружок на " Собаки города, Тяжёлая Жизнь "
Гл.админ - .lightning; Правая лапа админа - Лейла; Админ-анкетёр - "-"; Админ-рекламщик - "-"; Админ-орфограф - "-"; Админ-модерщик - "-". Наберутся модеры, назовём должности. Ну-с, гости, заходим в гостевую, пишем отзывы и регимся! Рекламщики-с, заходим как Соба4ка, предъявив пароль 12345, и...
Никто ничего выдающегося не совершил, вот совершат и залезут сюда. Ах, поменяли таблу, появилась участница, а так не чё.
В игре ничего не происходит, пока утро и все ищут еду.
И регистрируйся милый, мы будем рады, детк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \Собаки Города. Тяжёлая жизнь/ » Флудилка » Флуд number one


Флуд number one

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хэллоу!

0

2

хД. Пойду регить нового перса, ненаю кого, но...

0

3

Мдэ... Я туты) Решила Волкой зарегиться...

0

4

.lightning
Думаю, надо закрывать принятые анкеты... Кстати, я раздумываю о реге собаки-альфы...

0

5

Лейла

Только учти, она должна быть крупная и сильная, чтоб драки водить)

0

6

.lightning
Умри, Молния!

или...

Я зарегеилась!

*Пошла убивать*

или...

*Ушла писать анкету*

:rofl:

0

7

Капля Крови

Привет, молодец.

0

8

.lightning
А можно в анке, в биографии, сделать небольшой фильм из фоток и выставить? Если да, то у меня будет супер-ультра-новая анка!

0

9

Капля Крови

Можно)

0

10

.lightning
Хорошо! Только тогда анкета будет готова немного позже или без биографии... Но всё равно, фото начну собирать уже сегодня!

0

11

Капля Крови

Ок!

0

12

.lightning
Ссори что так долго не было. Нет вырубили. Био готово, теперь только осталось придумать, как его выставить.

0

13

Капля Крови

Удачи в придумывании...

0

14

.lightning
интересно, когда народец наберётся, от этого перса будут меня админы слушать как адина, прислушиваться как к заместителю или отшвырнут как простого пользователя? Лично мне больше всего нравится второй вариант.

0


Вы здесь » \Собаки Города. Тяжёлая жизнь/ » Флудилка » Флуд number one